Avis Expert 15 лет. Полёт нормальный!

19 сентября 2023


   5 478 дней назад в год очередного экономического кризиса была создана наша компания. 15 лет пролетели на одном дыхании. Были приятные знакомства и грустные расставания, конкурентная борьба и успешные сделки, переезды, ковид и удаленка. А вот скучно не было никогда. Каждый проект - это возможность не только помочь клиенту, но и узнать что-то новое для себя, столкнуться с современными технологиями, поднять еще выше планку качества. 
   Нам доверились более 150 компаний, и их доверие мы оправдали: все проекты были выполнены, а многие стали победителями в конкурсах.


  Прошедшие года пополнили наш коллектив замечательными людьми. Avis Expert сегодня - это дружная и слаженная команда профессионалов, которая готова справляться с нетривиальными задачами.
   День рождения мы традиционно отпраздновали активно: устроили скачки на лошадках - кто рысью, а кто смог и галопом. И затем в уютных домиках на берегу озера подвели итоги и обозначили вызовы на следующую пятилетку. Останавливаться мы не собираемся. Амбициозые цели поставлены - двигаемся к их выполнению!




Галерея:  Загрузить

Возврат к списку