Итоги конференции "Открытые дни Directum 2023"

13 октября 2023 9 и 11 октября в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске прошла очная конференция «Открытые дни Directum. Искусство цифровизации». Представители компаний из разных отраслей делились опытом оптимизации процессов, примеряли на свои задачи искусственный интеллект и no-code-инструменты, а также разбирались, как работать с МЧД и Госключом.

«Открытые дни Directum» — ежегодное мероприятие, посвященное вопросам цифровизации бизнеса. На конференции участники знакомятся с актуальными трендами и реальной практикой цифровой трансформации, оценивают новинки продуктов Directum, а также обсуждают острые вопросы и варианты их решения. 2023 год не стал исключением. «Открытые дни Directum» вновь собрали активных представителей российского бизнеса. Конференция прошла в шести российских городах. Программа каждой площадки была уникальной, а спикеры представили доклады, интересные аудитории конкретного региона.

Avis Expert традиционно является активным участником конференции. В этом году наши клиенты выступили с совместными докладами на площадках в Москве и Санкт-Петербурге.
  • В Москве компания Систэм Электрик рассказала о реализованном проекте по внедрению Directum RX. За 4 месяца мы настроили работу с договорами, запустили обмен с контрагентами через Диадок, перенесли договорные документы из исторической системы и обучили пользователей. Большое количество уточняющих вопросов к спикеру и дальнейшее неформальное общение в кулуарах показало, что доклад "Цифровое управление договорами в ГК Систэм Электрик" вызвал живой интерес у посетителей.
  • На площадке в Санкт-Петербурге представитель компании Эн-Системс поделился, как с помощью Directum RX был оптимизирован процесс согласования документов, минимизированы риски при подготовке договоров и упростилась работа пользователей. Проект по внедрению был завершен Avis Expert еще в прошлом году, поэтому итоги внедрения прошли проверку времением и в докладе прозвучало много полезных практических рекомендаций для потенциальных клиентов. 


Возврат к списку